1.Vorsitzender  
Karl Malisi
karl.malisi@tv-brenz.de
Tel: 07325/951 851

2.Vorsitzender
Rainer Hess
Tel: 07325/4243

Schriftführerin
Anja Schauz
anja.schauz@tv-brenz.de
Tel: 0172/8675893

Kassiererin
Gabi Konold
Tel: 07325/5663

Jugendleiter
Joachim Mayr
joachim.mayr@tv-brenz.de
Tel: 0173/2607623

Philipp Schmid
philipp.schmid@tv-brenz.de

Günther Keller
guenther.keller@tv-brenz.de

Technischer Leiter
Stefan Hartmann
stefan.hartmann@tv-brenz.de

Ovum
Gerhard Mailänder

Abteilungsleiter Turnen
Michael Seitzinger
michael.seitzinger@tv-brenz.de
Tel: 07325/4587

Abteilungsleiterin Handball
Jürgen Mäck
juergen.maeck@tv-brenz.de

Abteilungsleiter Kegeln/Mitgliederverwaltung
Gerhard Wagenblast
gerhard.wagenblast@tv-brenz.de

Abteilungsleiter Boxen
Markus Steiner

Jugendteam14

Jugendteam
Das Jugendteam setzt sich aus den Jugendleitern des Hauptvereins und den Jugendleitern und Jugendlichen aus den Abteilungen zusammen. Gewählt wird dieser Ausschuss beim Jugendkegeln mit Jugendvollversammlung im Januar. Bei monatlichen Treffen findet ein Austausch über die Belange im Kinder- und Jugendbereich statt. Die Hauptaufgabe ist aber gemeinsame Aktivitäten zu organisieren wie beispielsweise die Schlittschuhausfahrt, Spiel ohne Grenzen in Kooperation mit der GWRRS Sontheim, Kinderferienprogramm, Kinderfest und Kinderweihnachtsfeier.

Hauptverein: Philipp Schmid, Joachim Mayr, Günther Keller
Abteilung Turnen: Leo Fetzer, Sara Markwiok
Abteilung Handball: Johanna Oppermann, Jonas Eckle, Jürgen Mäck, Gerhard Memmel, Anja Schauz